Blog

Банк “Хрещатик”: количество предоставленных кредитов по программе ГИУ составляет 40

08:28 14 Вересня in Діяльність установи
Банк "Хрещатик" предоставил в течении года (01.09.11-01.09.12) 40 кредитов по программе сотрудничества с Государственным ипотечным учреждением (ГИУ) общей суммой почти 8,6 млн грн., что превышает 5,5% этого рынка. Остаток задолженности по таким кредитам на 31.08.12 составил 19170000 грн.

По словам Елены Трояновской, начальника управления мониторинга кредитных программ банка, преимущества таких ипотечных кредитов заключаются безусловно в длительном сроке кредитования - до 30 лет и относительно невысокой процентной ставке - 15% годовых. Ипотечный кредит на условиях рефинансирования ГИУ можно получить в любом отделении банка «Хрещатик» в Киеве и регионах. Решение о выдаче такого кредита принимается в течение 10 дней, подчеркнула финансист. Активное сотрудничество «Хрещатика» с ГИУ по достоинству оценено непосредственно ипотечным учреждением - банк «Хрещатик» вошел в ТОП-5 банков-партнеров ГИУ по количеству рефинансированных в августе кредитов.

Подробнее с условиями получения ипотечного кредита «Государственный стандарт» по программе сотрудничества с ГИУ можно ознакомиться на сайте банка по адресу:http://www.xcitybank.com.ua/service/privateperson/credits/349/